Форум свободной украинской нации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум свободной украинской нации » Религия » Список на обрезание. Все неадЫкваты эмо-форумов( жывущие)


Список на обрезание. Все неадЫкваты эмо-форумов( жывущие)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я редко захожу в ваши песочныцы

Врёшь, Венкман, врёшь!  :D

сейчас зашёл что бы нормально поговорить как адекватные люди, а слышу детское "борцун! Революционер!".

Я тебе тайну открою: раки - это миф, %username%. Хотя да, из-за паначёва и виноградова эму-ленд уже не торт. Это не тот эму-ленд, который я клонировал.

А кто тут с эмулендом и двачем боролся? Ты свои видосы забыл ? А? Революционер и борцун херов.

Я с Эму-Лендом не боролся никогда, только с тамошними некоторыми баранами в админском составе.

Хотя ваш тиреч - так ещё помойка, но наш штаб не признаёт его за УГ, поэтому не трогаем.

Блять, при мне хоть не пизди. Тебя попёрли с оргячки вместе с пузи-военами, а потом ещё сдеанонили через антипидор

Отредактировано Anti-Pesok (2011-05-12 18:33:18)

0

32

Я тебе тайну открою: раки - это миф, %username%.

Да, бесят такие мудаки, которым везде раки кажутся. Что за ракофобия?

Блять, при мне хоть не пизди. Тебя попёрли с оргячки вместе с пузи-военами, а потом ещё сдеанонили через антипидор

Иди ты нахуй, заебал уже!

0

33

Жэка, я думал ты нормальный взрослый человек, а ты простой неадекват на деле. Взрослей.

+1

34

Иди ты нахуй

На хуй свой лёшку приглашать будешь.

заебал уже!

Я? Да я и пальцем тебя не трогал, ебать тебя ещё.

0

35

Anti-Pesok, что за пидорские мысли?

0

36

Жэка, я думал ты нормальный взрослый человек, а ты простой неадекват на деле. Взрослей.

Обоснуй.

Anti-Pesok, что за пидорские мысли?

Откуда я твои пидорские мысли знаю?

Отредактировано Anti-Pesok (2011-05-12 18:40:31)

0

37

Обоснуй.

Какой же тугой. Так и быть, разъясню я тебе. Ты в курсе что взрослые несут ответственность за свои действия? Это значит за проступок надо отвечать, ты ответил за свой и ответил по справедливости. Теперь тебе нужно искать проблему в себе а не набигать на эму ленд и не класть администрацию ресурса помоями и учти, терпеть твои детские выходки никто не нанимался и не собирался.

0

38

Ты в курсе что взрослые несут ответственность за свои действия? Это значит за проступок надо отвечать, ты ответил за свой и ответил по справедливости.

И что плохого я сделал на эмоленде?

Теперь тебе нужно искать проблему в себе а не набигать на эму ленд и не класть администрацию ресурса помоями и учти, терпеть твои детские выходки никто не нанимался и не собирался.

Эээ, какие выходки?

0

39

Анти-Песок, кстати тебя забыли указать в списке.)))

И что плохого я сделал на эмоленде?

Что плохого сделал человек, набигающий на форум в течение 3х лет, аха.)))

Отредактировано Unit2k (2011-05-12 19:51:34)

0

40

Что плохого сделал человек, набигающий на форум в течение 3х лет, аха.)))

Дубина, что плохого я сделал перед баном?
Ну темы про Матвея были, и всё же!

0

41

Вы чего блеать?! с рачками сраться надо, с хуяль со звездолетами сраться? они ж нас спасут в 2012 г.

0

42

Дубина, что плохого я сделал перед баном?

Ты даже сам понять не можешь, гага. Ты вёл себя неадекватно, нарушал правила форума, раздражал юзера, испытывал терпение администрации. Вообще, я хотел тебя забанить, но Костя Д опередил, сделал так сказать благородное дело, за что ему и спасибо. Но Жэка, у тебя был шанс вернуться, как у придурка, разбанненого в чатах, но ты же даже не попытался, вместо этого ты начал пячить эмуленд, разводить десткий сад. Сам же выкопал себе яму, а теперь обижаешься как маленький ребёнок и исходишь на говно как последняя шлюшка га га. Взрослей.

0

43

Venkman, говнюк, за нарушение правил форума положен балл, предупреждение, временный бан... В постоянную баню отправлять надо таких долбоёбов, как паначёв.

Но Жэка, у тебя был шанс вернуться, как у придурка, разбанненого в чатах, но ты же даже не попытался, вместо этого ты начал пячить эмуленд

Валяться у ног вегаса и просить прощение я не собираюсь. Лижи этому петуху жопу сам.

Сам же выкопал себе яму, а теперь обижаешься как маленький ребёнок и исходишь на говно как последняя шлюшка га га. Взрослей.

Ничего, дырка в вашем говне найдена, и теперь вам всем пизда, я вам отаке за отаками буду проводить!

0

44

Venkman
а это че за жалкое подобие гуся?
Какое еще нахуй га га?!

0

45

Вегас пресечет ваши отаке и надает по сраке

0

46

Вегас пресечет ваши отаке и надает по сраке

Вегас хуй, пусть себя гладит по сраке и дрочит на Жэкино фото

0

47

МОЙ СПИСАК ИБЛАНОВ ЭМУЛАНДА:
ЮНИТ ЛЕАН ЛОБ РИОН ПИРАТ МЕЛЬСТРОМ ЛОНГ

Отредактировано ЗЯБЛЫЙ УКУСИТЬ (2011-05-13 21:15:34)

0

48

Venkman
Иди нахуй, пидорас, я тебя по айпи вычислю!

0

49

Еще напишу здесь.)))
Гусь, АнимеНека, Жэка, Парагон, Костей Д., Венкман.

Отредактировано Unit2k (2011-05-15 02:59:14)

0

50

Пентиум Первый написал(а):

Иди ты нахуй, заебал уже!

Дети, не ссорьтесь!)))

0

51

Unit2k написал(а):

Гусь, АнимеНека, Жэка, Парагон, Костей Д., Венкман.

Юнит и Жэка близкие друзья, не пизди мне тут, упырь эмолендовский!

0

52

Пентиум Первый написал(а):

Юнит и Жэка близкие друзья,

:rofl:

0

53

Пентиум Первый написал(а):

Юнит и Жэка близкие друзья

Ох ты ж блять! Этого следовало ожидать...

0

54

А что такого? :3

0


Вы здесь » Форум свободной украинской нации » Религия » Список на обрезание. Все неадЫкваты эмо-форумов( жывущие)