Форум свободной украинской нации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум свободной украинской нации » Проишествия » к/т "ПУШКИНСКИЙ". ТУРНИР по UMK3(sega) на НОЧИ АНИМАЦИИ 2х2. 20.05.


к/т "ПУШКИНСКИЙ". ТУРНИР по UMK3(sega) на НОЧИ АНИМАЦИИ 2х2. 20.05.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

20 Мая 2011 года, с 21:00 до 5:00 утра, в Москве, в кинотеатре "Пушкинский" пройдёт очередная Ночь Анимации телеканала 2х2, где за неделю до мировой преьмеры будет показан мультфильм "Кунг-Фу Панда-2". Так же на ночи анимации, будут показано и множество других анимационных премьер этого года. А в перерывах между показами мультфильмов, будет проведён турнир по Ultimate Mortal Kombat - 3, на сеге. На сцене кинотеатра, будут располагаться 6 консолей, и 6 плазменных телевизоров, с возможностью вывода любого из них на большой экран. Все желающие могут свободно играть на этих приставках, и так же все могут зарегистрироваться на турнир. Турнир будет проведён в перерывах между показами. Всего будет 2 "МК-перерыва". Первый "МК-перерыв" будет длиться примерно полтора часа, в течение которого, все желающие могут потренироваться и зарегистрироваться на турнир. После этого перерыва, будет показ мультфильма, а затем стартует второй "мк-перерыв", длительностью около одного часа, в течение которого и будет разыгран главный приз - кубок телеканала "2х2". Касаемо правил и регламента проведения, на данный момент могу сказать одно - это будет 1х1. А количество боёв и прочее - это выяснится только в день турнира, в зависимости от количества участников турнира. Так же на мероприятии вашему вниманию будет представлен Шоу-Матч двух лучших UMK3-игроков, назвать имена, я пока не могу.

Напомню - главное событие ночи анимации - это показ "Кунг-Фу Панды-2", турнир по umk3 - это больше развлечение, чем что-то серьёзное, поэтому могут быть какие-то подводные камни (типа задержки на плазмах, которые нельзя будет поправить). Но я обещаю, что со своей стороны, я сделаю всё от меня зависящее, чтобы по максимуму избежать подобных проблем. Однако, я надеюсь, что всё пройдёт гладко. Я буду ведущим на этом турнире, поэтому постараюсь устранить любые возможные проблемы, потому что понимаю в игре.

Мне можно задавать вопросы ТОЛЬКО по турниру. По самой Ночи Анимации я справок не даю.

Вход на ночь анимации только по билетам, которые можно купить например здесь:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionI...-05-20 21:00

Здесь анонс турнира 2х2
http://www.2x2tv.ru/blog/post/664

Здесь анонс Ночи Анимации:
http://www.2x2tv.ru/blog/post/653

P.S. Напомню, что в нашем регионе, приставки как правило идут с PAL-сигналом, поэтому UMK3 будет идти медленнее, чем мы привыкли играть на эмуляторах. Так что срочно сдуваем пыль с сеги и тренируемся на настоящем железе.

0

2

МНОГАБУКАВНЕОСИЛИЛ
ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО БУДЕТ КОМУ-ТА ИНТЕРЕСНО НА СРАЧНОМ ФОРУМЕ?

0

3

И нахуй надо?

Отредактировано Anti-Pesok (2011-05-13 21:47:26)

0


Вы здесь » Форум свободной украинской нации » Проишествия » к/т "ПУШКИНСКИЙ". ТУРНИР по UMK3(sega) на НОЧИ АНИМАЦИИ 2х2. 20.05.