Форум свободной украинской нации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JopaEfiopa

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жопа Эфиопа (эта жопа) - видеоканал на ютубе, принадлежащий одному местному двачеру. Он школьник студентота, и ему частенько абсолютно нечем заняться.
Он торчит на тирече, иногда смотря с анонимусами "Первый анонимный", где в чате он зареган как... JopaEfiopa.
Политические взгляды не определены, но он не терпит ярко выраженное политактивное быдло, устраивая набеги на политгруппы в ВК. Имеет отвращение к нацистам, фашистам, скинхэдам, национал-социалистам и прочим "продолжателям дела Гитлера", хотя сам русский. Недолюбливает Единую Россию. Любит использовать всякие "Запрещённые ролики" для срача в каментах. Ненавидит Нульчан. Ненавидит Упячку. Ненавидит Пентиума Первого, пузи-военов, оргячку и прочую школоту.

Ко мне отношение положительное. К приставкам относится хладнокровно, но любит поиграть на "железной" PSOne, т.к. ностальгия. Любит эмуляцию, эмулирует на компе и смартфоне. Ф.И.О. просил не указывать, фото не показывать, т.к. хочет остаться Анонимусом. Его прекрасно знает Саша Пеньев и тру-Марио, но Пентиум не скажет, т.к. побоится получить по ушам ИРЛ, а Марио просто пофиг.

Из-за личной неприязни к Пентиуму (двачер-рачок, упячковоен, огрячковоен, да ещё и пузивоен!!!) выкладывает про него видосы, которые ему разрешено выкладывать (мы не разрешаем выкладывать ему видео про нас, только про Пня, хотя в наших видео нет лулзов, а в пеньевых их тьма).

JopaEfiopa это не Жэка, не тру-Марио, не Деформер, не Ниндзя Гайден, не Geese, не фейко-Марио, не Unit2k, не Pain, не Le@n. JopaEfiopa - это просто студент, которому нечем заняться. Возможно скоро вы его увидите... ;)
Колите Пня, хуле.

0

2

Теперь поговорим об их знаменитом косплее.
Да-да, об этом:

Отредактировано Anti-Pesok (2011-05-14 23:30:04)

0

3

Итак, эта запись была сделана в 2009 году, летом, т.е. после моего бана на Эму-Ленде и на три четверти года позднее, чем видео про "Памяти дофига". Саша и его друг Лёха возможно правда гомосеки, мы засылали его другу на компьютер троянчик, который скринил то, что происходило у него на экране и слал на один е-мейл, который я разглашать не буду, т.к. планируется засыл троянчиков ещё нескольким человекам, не относящимся к Эму-Ленду никак. Ну и снова Лёхе и может даже самому Саше Пеньеву (не путать его с Пентиумом Первым). Итак, с Лёхой мы знакомы давно, и до встречи с Сашей Пеньевым он вёл себя как нормальный человек, но после знакомства с Саней он изменился, при чём сильно.
У обоих проявилось сильное пидорское поведение. Саша стал повышать свой голос, а Лёха тал прааатяжна так рааазгаваааривааать, фу нахуй. Ну короче, мы над ними ессно стали стебать, а они обиделись  и стали от нас убегать и избегать дружбы с нами, но нам насрать (я, Марио, Надя и JopaEfiopa в это время гуляли вместе, играли в Денди и в эмуляторы, "задрачивали" Мортал Комбат, и да, Марио совет принять участие в турнире говнобита, он их всех в UMK сделает!), так вот, нам насрать было тогда. Но ведь петушки не остановились и начали про нас всякую ёбань придумывать  - песенки, стишки... Фотожабить тогда никто не умел, да и петушки ничего про нас сделать не смогли бы. Ну, в общем, оскорбили они Марио. Марио сделал про Сашу Пеньева три первых клипа: "Гусь и Упячка", "Гусь и Надя", "Гусь страшный гей". Поняв, что эти клипы могут разойтись по интернету, петушки прекратили свою деятельность против нас. Ну а дальше все помирились. Мы, как и раньше, продолжали над ними угорать, а они продолжали свои оргии. И вот, в один прекрасный день мне в руки попала пеньева мобила, тогда ещё Сони Эриксон, ну и я быстрёхонько авторизовал себя у него в блютухе. А дальше дело за малым, я станул у него это самое видео и ещё несколько ему подобных, ня.
Видео снималось на мобилу Лёхи - Nokia 5300, мобила старая, посему такое низкое качество.
Вот когда эти видосы попали ко мне, а-ха-ха-ха-ха, петушки уже оооочень сильно боялись нас. Ведь если ЭТО увидят в их классе, им П.И.З.Д.А. Но в их классе это не увидели. А сейчас они в шарагах да техникумах учатся. При чём пню повезло - он учится в платном техникуме (колледже, блять) и там гопоты нет, так что если этот видос и попадёт к тамошним, то гусю особо ничего не будет, разве что дурная слава.

На видео Лёха - это тот, кому чуть не отсосал Пеньев. Хуй знает, может и отсосал, когда камеру выключили.
А вообще, я пидарков не люблю, но к этим двум отношусь с приколом, они забавные ребятки.

А что было дальше? А дальше они расстались. Как и подабает - со скандалом. Скандалили они, звоня друг другу, хорошо, что я на мобилу Лёхе поставил программу для записи голоса с линии (у него уже Nokia N73 был), так что "Гусесрач.amr" хранится на компе, ня.

http://s11.radikal.ru/i183/1105/0c/9fc080cca9d5t.jpg
Тот самый Лёха. Кликабельно.

0

4

Кстати, во вконтакте введите в поиск "МАТЬ РЕМБО" и найдёте пранки, которые записывали Пеньев и Лёха.

0

5

ВСЕМ ПОХУЙ.

0

6

ВСЕМ ПОХУЙ.

Ну и отлично же!

0

7

Не отмазывайся, ты наверняка у них был третьим и из за иебя они расстались, разлучница ты!

0

8

Не отмазывайся, ты наверняка у них был третьим и из за иебя они расстались, разлучница ты!

Иди ты в пеньеву жопу, клон Веника.

0

9

Иди ты в пеньеву жопу, клон Веника.

ТАК ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ МОДЕР С ЭМУЛАНДА?

0

10

Ох ебать пень пидор то!
Жэка, а у тебя есть такой видос?

0

11

Chernobooshek написал(а):

Ох ебать пень пидор то!

Ты то ещё что за кусок радиации? Прозреваю в тебе Юнита, только он может говномемы тиреча форсить.

Anti-Pesok, Жэка, вот ты достал уже про меня всякую фигню выкладывать с этим обмудком! Удалите пожалуста. Я знаю, что этот обмудок не удалит, ты хоть пост свой потри! Будь другом!

0

12

Ох как заверещал обмудок! Жэка, соглашайся потереть свой пост за минет.

0

13

Venkman твоё место в углу, возле параши.
просто у меня там правда веники стоят :3

0